Поделиться страницей
Не совсем писатель
24 октября 2017, 16:35
#
0
Я восхищаюсь Вашей манере письма. Благодарю за такой развёрнутый, поучительный комментарий.
Для обсуждения →
Талантлив ли ты?
4
Не совсем писатель
24 октября 2017, 13:36
#
0
Я решил попробовать такую тематику. Хочу узнать мнение уже писателей со стажем. Что скажите? Чисто критика со стороны.
Для обсуждения →
Талантлив ли ты?
4