Поделиться страницей
Автор
Анзор
Я начинающий писатель. И мне было бы важно ваше мнение о моих рассказов. Понравилось или не понравились.
Попрошу вас написать свой комментарий. Я начинающий автор, и хочу знать. Смешной ли рассказ или нет?
Сатира →
"Опасный преступник"
1