Поделиться страницей
Спасибо за отзыв )
Мистика →
Сон как реальность
3
Ну вообще этот рассказ не совем закончин. И закончин не совсем правильно. Так что будем стараться)) Вообще я очень позитивный человек, если что)) Наркотики, это как фактор неизбежности. Много раз видел, что люди надеясь только в свои силы были всё равно крайне слабы. Этот рассказ как предупреждения, что надежда тоже порой может ослепить, а правда иногда показывает жуткаю картинку, хоть только из-за этой картинки люди могут стать сильнее, но увы не все это могут принять.
Мистика →
Сон как реальность
3
