Поделиться страницей
Очень хорошее описание, но вот сама легенда напоминает библейскую о Ноевом ковчеге.)))
Для обсуждения →
Почему вороны черные
3
Очень понравилось описание чувств, молодец!
Психологическая проза →
Философия моего самоубийства...
2
