Автор
Люблю читать, но не писатель ) Просто редкостный гик, впечатлительный тип, аудиофил, музыкант, моргенмуффель, калсарикяннит и мауэрбауэрторихкейдж)
Иногда я что-то записываю...
И ещё один подвид моего творчества в тандеме с группой NEON D!VE
..