Steve
Автор
Автор не рассказал о себе
Steve 23 апреля 2021, 13:14 # 0
Стихо для меня, и красивое, и рафинированно/религиозно/ пафосное… Смысл есть, и он мощный… Но, настолько банально понятный/очевидный… Звучит как возвышенное назидание религиозного фанатика. Причем, этот «фанатик» проникся острой верой и справедливостью Творца лишь на время — словно бы для того что бы впечатлить читателя, а сам… как все вообщем… Но, в этом есть поэзия однозначно
Свободные формыВ лучах звезды...   1
Steve 19 апреля 2021, 00:55 # +1
Стихотворение трогает. Оно трагичное, хоть и есть в конце светлая нота. В целом — хорошо.
Философская лирика"По промокшим бульварам и скверам..."   2
Steve 18 апреля 2021, 16:09 # 0
Красиво!
Но, наверное, как и все патриотическое — с большой долей наивности.
Свободные формы***   1

Добавить прозу
Добавить стихи
Запись в блог
Добавить конкурс
Добавить встречу
Добавить курсы