Поделиться страницей
Автор
_negrustinka_
Я люблю просто писать, для меня этот мир стихов и прозы так прекрасен, здесь мне хорошо. Я порой допускаю ошибки, но не судите строго прошу.))
У автора _negrustinka_ ещё нет выполненных заданий в школе писателя.