Поделиться страницей
Александр Касеев
13 июня 2025, 17:40
#
0
И если человек не способен самоорганизоваться и ведёт себя как быдло (не буду приводить примеры), то какой он человек?
Для обсуждения →
Это любовь
6
Александр Касеев
13 июня 2025, 17:24
#
0
Анархия — мать порядка. Если каждый человек будет способен к самоорганизации, то и власть не нужна. Людям не нужны пастухи, как баранам. Понимаете о чём я? Или Вам более развернутый ответ нужен?
Для обсуждения →
Это любовь
6
Александр Касеев
10 июня 2025, 14:02
#
0
Простите, конечно, но… А с чего это анархист стал злым? Я анархист…
Для обсуждения →
Это любовь
6
