Поделиться страницей
Спасибо, признателен, но я бы хотел сообщить, что мне тяжело даётся вообще такое явление, как мышление, и всё, что к нему прилагается, я часто углубляюсь в такую незначительную ерунду, от чего в основном и теряю картину целого. Но я подумал, может, в этом моя и есть суть. Я хочу кричать из бездны, хочу цеплять осколками, хочу, чтоб держать мои буквы стало бы так же трудно, как держать битое стекло. Я пока во многом начинающий и ветреный, общение со мной редко выливается во что-то интересное, но могу делиться новостями по письму, говорить о том, как ленюсь, или даже поделиться чем-то из черновиков.
Сатира →
Распишитесь и получите
3