Поделиться страницей
Мне не понравилось. Повествование ни о чём. Как уже написал Николай — это напоминает некое вступление. Я дочитал до половины, потом попытался поискать динамику где-то там, дальше, в знакомых буквах. Не заметил и бросил. Можно попытаться это переделать. Автор пишет от первого лица. И заканчивается неким соединением души и мыслей. Проблема в том, что души и мыслей у него выше не видно. Он сам картонный. Может быть, стоит написать план, подумать, что должен был думать или вспоминать в тот или иной момент герой и как-то его раскрасить. Причём начать это делать почти сразу. Словарный запас нормальный у автора, должен суметь.
Городская проза →
Осенний дождь.
4