Ну, почему же ты не хочешь жить нормально?
Твоя душа как ястреб в облаках,
Твои эмоции как детский сад
И всё я не могу понять как жить!
Ты словно бабочка, которая пархает
В своих покоях, не может все не
как полечь в покое…
Ну, почему же ты не хочешь жить нормаль...