Julia
Автор
Автор не рассказал о себе
Julia 09 мая 2020, 21:22 # 0
а потом приходить домой и плакать, пока никого нет дома или рыдать ночью в подушку.

Я капризная, истеричная и супер доверчивая наивная
Это лично моё мнение. А так очень круто получилось
Эссе18.02.2020   3
Julia 09 мая 2020, 21:14 # +1
На самом деле не очень. Лично я не читала бы эту книгу. У вас все слишком кратко и быстро. Пишите подробнее, а то так ничего не понятно.
УжасыАвария   2

Добавить прозу
Добавить стихи
Запись в блог
Добавить конкурс
Добавить встречу
Добавить курсы