От чего тяжело, почему я грущу, Лист последний на землю упал. Больше в сердце своё я тебя не впущу, Навсегда замок счастья пропал. Дождь холодный дорогу размыл Всю укрыв полотном серых луж. Я тебя так безумно любил....
Мальчишка с нежною улыбкой, Девчонку тихо приобнял. И в темноте под шум прибоя, На ушко ласково шептал. Слова лились как тихий шелест, Листвы под ветром озорным. И все на свете было в радость, Им было хорошо двоим.