– Молодец, садись. Ответ был не совсем полным, но пятёрку с минусом ты точно заслужил, – сказала учительница. – «Отлично», – подумал про себя Вова, а на лице появилась слегка уловимая улыбка. Может получится закончить 6-й класс без единой...