Поделиться страницей
Здравствуйте! Пишу цикл книг в стиле фэнтези. На данный момент закончено две книги (в черновиках), первая 17 а.л. вторая 18 а.л. третья книга в процессе написания. Интересуют бета-ридеры с обратной связью и обсуждением в процессе чтения. На сколько вам интересен такой формат работы?
Бета-ридеры, редакторы, агенты и иллюстраторы для писателей [ 2026 ] →
Lavrushka
12