Adamant
Автор
Автор не рассказал о себе
Adamant 12 января 2019, 20:35(Комментарий был изменён) # 0
Да, рифмы слабоваты, согласен. Это звучит гораздо органичнее под фоновой музыкой Самюэля Барбера — Adagio for Strings, Op. 11 (Под которую это и писалось)

Ну и, конечно, понимая схематику 1-2-2-1.

А так, спасибо за критику, нечасто пробую себя в написании стихов не для песен, поэтому вот такие пробы пера пока :)
Любовная лирикаТы знаешь..   2

Добавить прозу
Добавить стихи
Запись в блог
Добавить конкурс
Добавить встречу
Добавить курсы