День Редактора на Пиши.про . Работаем с текстами выполненных заданий.
Всем участникам - плюс в рейтинг. Подробнее по ссылке.
Теперь всё без неё не то, Комната, кровать и квартира… Ведь здесь зависая до ночи, Проводи лучшие время… Ну а что же теперь мы грустим? Сам виновник на грани смерти… Ты прости меня, моя дорогая, ты прости, но я иди...
Твоя первая любовь — тебя не устроив, Попросив уйти из твоей жизни — она ушла А что же мы теперь грустим? Ей уже всё равно… По твоим словам, она глупа, наивна, надоедлива… Но её никто не просил уходить… Ты её решил добить...