Подлотав знакомого, сразу ринулся в бой. Не было времени отсиживаться.
— Сектор «А» зачищен — Прозвучал роботизированный голос, в то время как тот самый сектор покинул последний человек.
— Жестянка глупа — подумал я.
Решение о том что сектор зачищен было принято лишь потому что в глазах жестянки не было людей.
— Но я то видел её, за тем куском арматуры — Возразил своим же мыслям я.
К слову, погибать мне ещё рано, дома семья, жена, дочь. Они ждут…
Мы отбили атаку… Однако последний удар был запуском вражеской ракеты, он попал бы в меня, но встречу с семьёй сохранил мой знакомый товарищ, однако сам он встретится только с теми кто уже погиб.
— Почему-то меня гложет мысль, умрут все, так и что? Встретимся в раю.
Мысль мигом покинула голову — Что за бред я несу...?
Переводя мысли на дело, вспомнил о силуэте женщины сидящей за прикрытием в секторе «А».
Я подошёл ближе, силуэт окрасился в знакомый облик, облик что шокировал меня.
— Я ведь и не подумал что если силуэт не двигался, то это что-то да значит.
— Какого чёрта?!? — Яростно прокричал на все сектора.
— Этим силуэтом… Была моя дочь… — В слезах я обнял труп… Сильно повредившееся измазанное в крови тело 5 летней девочки… — Обнимая ощутил что-то жёсткое на поверхности тела.
— Письмо… В кармане лежало письмо… Письмо с металлической окантовкой.
— Я вынул его и стал читать…
Прокачай креатив - игры на развитие креативности и краткости →
Рейд 7
Freez30 июля 2025, 01:08(Комментарий был изменён)#0
Мужчина неустанно обдумывал дальнейшие действия, но никак не находил решения.
— Как же так… — вздыхая прошептал он.
Как вдруг… Он вспомнил, его целью было — написать ей… Той самой.
— Стоит ли? — Задумался мужчина.
Тем временем из телефона доносились голоса, Слава был загружен мыслями и не слышал знакомого детского голоса.
Судьба сложилась так, что ситуация с бывшей женой довела до развода, благо дочери тогда не было и года, она и не предполагает о существовании матери. По крайней мере не предполагала до этого момента.
Девочка очутилась в странном пространстве, столь тёмном что и даль космоса. Но когда мужчина включил телефон, вокруг девочки стали появляться живописные виды. Мужчина не с того не с сего зашёл в приложение камеры и решил сделать селфи, как вдруг заметил что сзади стоит его дочь, но обернувшись он никого не увидел, он быстро понял что дочь находится внутри. Однако и понятия никто не имел как её оттуда вытащить.
Прокачай креатив - игры на развитие креативности и краткости →
Социальная сеть 9
— Не поймите неправильно, я торопился на встречу к важному человеку, времени проверить почту небыло, а тут такая напасть, так и вы с наездами на меня.
— Мужчина встревожился, ему виделась картинка как пациент оскорбил его, терпеть подобное не дозволено таким как он. Мужчина напал на невинного пострадавшего, стал бить его в плечи.
— Чертяка такой! Сбежать сдумал! Оправдания твои мне не нужны!
Тот ещё подлец, подумал лежачий в койке. Избиение прервалось стуком в дверь, врач вошёл в палату ведя с собой девочку лет 5.
Мужчина и не знал что думать, голова забита мыслями, реально ли это всё вообще?
— Кто она?.. Она ваша дочь… Кем бы ещё мог быть этот ребёнок? Молодой человек, вы конечно не молодой, и видимо за жизнь свою успели испытать не одни отношения с женщиной. Однако мать девочки мертва… Теперь ребёнка ждёт детский приют, или же вы могли бы после восстановления заняться ею.
Его голова затрещала от потока голосов, они все были разные но сходились в унисон, в один голос, детский, невинный голос…
— заняться мною?
— заняться?
— мною?
— ты занялся мною на трассе…
— ты её…
— ты меня… Сбил…
— и маму мою… Сбил…
— Как ты мог так поступить папочка?
— С кем ты разговариваешь если ты меня сбил?
— Тебе не нужно лечится…
— Тебе не нужно… Нужно умереть… И мы встретимся… Там…
Прокачай креатив - игры на развитие креативности и краткости →
Ночная трасса 8
Freez29 июля 2025, 21:44(Комментарий был изменён)#+1
— Ваня, пройди же с нами — Говорил мужчина.
Мальчик замешкавшись ступил за порог.
— Что это за место? — Поинтересовалась Аня.
— Сдесь, Анечка… Мы обычно обедаем. — Тревожно ответил мужчина ведя детей за руки.
— Уютненько тут у вас конечно! — С восхищением сказала девочка. Они подошли к старой печи, стол полный вкусностей ожидал их за дверью, думали дети.
— Ва-ань, а как думаешь… будут там пирожки приготовленные по бабушкиному любимому рецепту? — Прошептала та брату.
— Будут, конечно будут. — Утверждал мужчина. — Залезайте сюда.
Дети послушно стали залазить в печь.
— Тут жарковато, но и мы задерживаться не будем, бабушка вероятно будет переживать если не вернёмся вовремя.
— Не переживайте дети, мы быстро поедим.
— Хорошо дяденька! — Сказал Ваня.
— Одежда конечно не очень вкусная… Но… — Прошептал мужчина.
— Дяденька, вы что-то сказали? — Уточнили дети.
— Да-нет, всё в порядке, кофты только лучше снять, упаритесь сдесь.
— Дети немного стеснительно сняли кофты и уселись на железных лавках, как вдруг пол провалился. Лавки стали греться.
— Горит хорошо… Ехидно произнёс Мужчина.
— Д-дяденька-а?!? Тут сли-ишком жарко! — В панике кричали дети.
— За приёмом пищи принято молчать. — Возразил мужчина.
Всем ясный и грустный конец случился, мужчина наелся до отвала, а бабушка так и не дождалась своих внуков
Прокачай креатив - игры на развитие креативности и краткости →
Старые ворота 11
— Сектор «А» зачищен — Прозвучал роботизированный голос, в то время как тот самый сектор покинул последний человек.
— Жестянка глупа — подумал я.
Решение о том что сектор зачищен было принято лишь потому что в глазах жестянки не было людей.
— Но я то видел её, за тем куском арматуры — Возразил своим же мыслям я.
К слову, погибать мне ещё рано, дома семья, жена, дочь. Они ждут…
Мы отбили атаку… Однако последний удар был запуском вражеской ракеты, он попал бы в меня, но встречу с семьёй сохранил мой знакомый товарищ, однако сам он встретится только с теми кто уже погиб.
— Почему-то меня гложет мысль, умрут все, так и что? Встретимся в раю.
Мысль мигом покинула голову — Что за бред я несу...?
Переводя мысли на дело, вспомнил о силуэте женщины сидящей за прикрытием в секторе «А».
Я подошёл ближе, силуэт окрасился в знакомый облик, облик что шокировал меня.
— Я ведь и не подумал что если силуэт не двигался, то это что-то да значит.
— Какого чёрта?!? — Яростно прокричал на все сектора.
— Этим силуэтом… Была моя дочь… — В слезах я обнял труп… Сильно повредившееся измазанное в крови тело 5 летней девочки… — Обнимая ощутил что-то жёсткое на поверхности тела.
— Письмо… В кармане лежало письмо… Письмо с металлической окантовкой.
— Я вынул его и стал читать…
— Как же так… — вздыхая прошептал он.
Как вдруг… Он вспомнил, его целью было — написать ей… Той самой.
— Стоит ли? — Задумался мужчина.
Тем временем из телефона доносились голоса, Слава был загружен мыслями и не слышал знакомого детского голоса.
Судьба сложилась так, что ситуация с бывшей женой довела до развода, благо дочери тогда не было и года, она и не предполагает о существовании матери. По крайней мере не предполагала до этого момента.
Девочка очутилась в странном пространстве, столь тёмном что и даль космоса. Но когда мужчина включил телефон, вокруг девочки стали появляться живописные виды. Мужчина не с того не с сего зашёл в приложение камеры и решил сделать селфи, как вдруг заметил что сзади стоит его дочь, но обернувшись он никого не увидел, он быстро понял что дочь находится внутри. Однако и понятия никто не имел как её оттуда вытащить.
— Мужчина встревожился, ему виделась картинка как пациент оскорбил его, терпеть подобное не дозволено таким как он. Мужчина напал на невинного пострадавшего, стал бить его в плечи.
— Чертяка такой! Сбежать сдумал! Оправдания твои мне не нужны!
Тот ещё подлец, подумал лежачий в койке. Избиение прервалось стуком в дверь, врач вошёл в палату ведя с собой девочку лет 5.
Мужчина и не знал что думать, голова забита мыслями, реально ли это всё вообще?
— Кто она?.. Она ваша дочь… Кем бы ещё мог быть этот ребёнок? Молодой человек, вы конечно не молодой, и видимо за жизнь свою успели испытать не одни отношения с женщиной. Однако мать девочки мертва… Теперь ребёнка ждёт детский приют, или же вы могли бы после восстановления заняться ею.
Его голова затрещала от потока голосов, они все были разные но сходились в унисон, в один голос, детский, невинный голос…
— заняться мною?
— заняться?
— мною?
— ты занялся мною на трассе…
— ты её…
— ты меня… Сбил…
— и маму мою… Сбил…
— Как ты мог так поступить папочка?
— С кем ты разговариваешь если ты меня сбил?
— Тебе не нужно лечится…
— Тебе не нужно… Нужно умереть… И мы встретимся… Там…
Мальчик замешкавшись ступил за порог.
— Что это за место? — Поинтересовалась Аня.
— Сдесь, Анечка… Мы обычно обедаем. — Тревожно ответил мужчина ведя детей за руки.
— Уютненько тут у вас конечно! — С восхищением сказала девочка. Они подошли к старой печи, стол полный вкусностей ожидал их за дверью, думали дети.
— Ва-ань, а как думаешь… будут там пирожки приготовленные по бабушкиному любимому рецепту? — Прошептала та брату.
— Будут, конечно будут. — Утверждал мужчина. — Залезайте сюда.
Дети послушно стали залазить в печь.
— Тут жарковато, но и мы задерживаться не будем, бабушка вероятно будет переживать если не вернёмся вовремя.
— Не переживайте дети, мы быстро поедим.
— Хорошо дяденька! — Сказал Ваня.
— Одежда конечно не очень вкусная… Но… — Прошептал мужчина.
— Дяденька, вы что-то сказали? — Уточнили дети.
— Да-нет, всё в порядке, кофты только лучше снять, упаритесь сдесь.
— Дети немного стеснительно сняли кофты и уселись на железных лавках, как вдруг пол провалился. Лавки стали греться.
— Горит хорошо… Ехидно произнёс Мужчина.
— Д-дяденька-а?!? Тут сли-ишком жарко! — В панике кричали дети.
— За приёмом пищи принято молчать. — Возразил мужчина.
Всем ясный и грустный конец случился, мужчина наелся до отвала, а бабушка так и не дождалась своих внуков