Поделиться страницей
Было бы интересно прочитать нечто подобное в размере большого произведения. А в целом рассказ хорош, на мой взгляд. И я не согласен с предыдущим комментатором, так как считаю, что обыденная романтика всем наскучила, поэтому такое, куда больше захватывает.
Психологическая проза →
Последний поцелуй солнца
4
