Иду по тротуару. Куда? И сам не знаю. Всё думаю о жизни, Что извела меня. А в небе всё темнее, На сердце всё мрачнее. Ты смотришь в пустоту… Но там лишь холод, мрак. Не видно того света, Что не горит...
Теплый август уже подходил к концу. Жители Москвы уже готовились к завершению такой прекрасной, наполненной различными красочными событиями поры как лето. Они думали о том, как быстро оно пролетело и сколько они не успели за это время. Депрессивные м...