Поделиться страницей
Стильно. Интересно. Художественно. Не так, как у всех, и не то, что всегда. Увлекательно и привлекательно. Герой и его история явно вызывают сочувствие, так как взяты из жизни. Весь рассказ — это одна наша всеобщая история, поэтому хочется читать и хочется задумываться. Поэтому я ставлю высший балл, а автору желаю писать, писать и не останавливаться.
Психологическая проза →
Амехания
1