Не думай...
Я думаю что всё ужасно, что все ведь бес исходно, Я думаю что всё темно,
Все безрезультатно плохо…
Но где то мелкий огонёк, сверкает уже пламя! И вот пушистый мой цветок! Он разгорелся, правда! И говорит он: мне забудь! Всю боль что причиня...