Я был не прав, Во всём этом быть может, Глухая лесть не пробудилась насовсем. Ведь чувство меня и не тревожит, А вашу месть, я возвышаю бытием. И вот, пройдя вдоль речки с буераком, Свой взор направил я на вас.
Лежу на мягком я диване, Слюной плюю по мухе в потолку. Прошлое меня и не печалит, А в будущем ведь, что железом по стеклу.
Моя любовь возникла беспристрастно, Сорвав оковы робости моей, И всё же жизнь свете — так прекрасно, Хоть слишком долгий бег, и не успей. Сегодня ночь, а завтра будет утро, Не утаит душа мирского дня, Я стану вновь...
Заходите в Telegram-чат для писателей: обсуждайте, задавайте вопросы, ищите вдохновение и делитесь идеями!