Поделиться страницей
Что то мне это подозрительно напоминает. И было Пулково, и была работа, и был будильник. Наверно это и есть- БУДНИ и вечная гонка. Еще чуть чуть, еще немного и… ну вот и будильник! Доброе утро новый день!
Сентиментальная проза →
Будни
2
Ваши таланты, Андрей Дмитриевич, многогранны! Я из читателей. Спасибо, зачиталась. Твой стиль напомнил мне Мышкину кашу, Дружок-Н.Носова. Пиши. Читать здорово и интересно.
Эссе →
Параллельные судьбы .
4