Viktor Vladimirovipsch Medvedev04 мая 2024, 04:40#+1
Анатолий, Я благодарен за визит…
Подобно музыке пролитой,
Сия рецензия звучит
От струн кифары из нефрита.
Подобных добрых, светлых слов,
С лиричной музыкой Орфея.
Коснулись всех моих углов,
И где достигла эпогея.
Неужто сразу в один ряд
К Титанам дивных слов и мыслей,
Когда мой лёгкий всё же взгляд,
Дымит ещё, как коромысло.
Они зажгли нам фонари
И свет их не погаснет,
Ведь Брэдбери с Экзюпери,
Где с ними мир прекрасней.
Подобно музыке пролитой,
Сия рецензия звучит
От струн кифары из нефрита.
Подобных добрых, светлых слов,
С лиричной музыкой Орфея.
Коснулись всех моих углов,
И где достигла эпогея.
Неужто сразу в один ряд
К Титанам дивных слов и мыслей,
Когда мой лёгкий всё же взгляд,
Дымит ещё, как коромысло.
Они зажгли нам фонари
И свет их не погаснет,
Ведь Брэдбери с Экзюпери,
Где с ними мир прекрасней.