Меня зовут Ксюша, я бы хотела писать прозу, но пока что хватает терпения только на стихотворения.... Мои произведения - это просто крики души, её лишь излияния. В некоторых есть смысл, а в каких - то - нет. Приятного чтения, пишите в тг, если есть вопросы.