Детектив
18+
Пропавшие. (Произведение не закончено).
Как себя ведут и чувствуют пропавшие люди? Например человек, к большому несчастью потерялся в лесу.Какова была бы его реакция? Он бы в отчаянии скитался, в поисках какой-нибудь близлежащей деревни? Или же бы был рад очутиться в густом лесу, где его н...