я = 0
Все сильнее меня. Иногда они поднимаются из ниоткуда, чтобы я не сопротивлялся, чтобы у меня была надежда; она пропала. Я не верю, никто не верит, а кто верит, тому ещё страшнее, чем мне. А мне страшно! Я боюсь! Я в ужасе! А ещё я боюсь показать, что...