Поделиться страницей
О правдивости знает только Господь, а сложность…. Мы лёгких путей не выбираем:-)) Ещё раз благодарю за комментарий. По секрету: когда писал, картинку видел идеально, даже голова кругом пошла. Через неделю читаю и ничего не складывается — ни в уме, ни в воображении. До сих пор удивляюсь, как я смог это увидеть. Мистика.
Философская проза →
Сознание и бесконечность или бред самоанализа.
4
Благодарю, даже если ругаете. Мать, прочитав, сказала, что «это» приблизило её к Богу, а 14 летний внук заявил: «Классно мозги заворачивает»:-)
Философская проза →
Сознание и бесконечность или бред самоанализа.
4