О, как пленима я этой темнотой. Прекрасный вечер окутывает плечи, И вдвоем, в округе никого. Лишь моросящий дождь подслушивает наши речи. И кажется, весь мир передо мной. Нет больше боли и страданий. Весь мир...
Казалось, осень наступила. Прохладней стало, И темней. Но все же сухо, как по мне. Дождей уж след простыл. Какая-то неправильная осень. Не чувствую апатии, Не вижу луж. А может, я сама виновна,
О нежный цвет Молочных глаз, О запах ваш «Пленящий», Вы не живые, Но живее нас. О Боже, Вы прекрасны. Ваш аромат, Подвластный ветром, Несется сквозь года. И наконец, Пр...
Заходите в Telegram-чат для писателей: обсуждайте, задавайте вопросы, ищите вдохновение и делитесь идеями!