Поделиться страницей
В произведении очень чувствуется настроение, сразу вспоминается первый снег, зима, оттепель, какие-то личные ощущения, связанные с этим. Круто, что текст не перегружен «великими философскими бессмысленными фразами», а написан доступно, просто, как для людей. Ведь искусство — это просто о сложном)
Философская проза →
ЕСТЬ ЛИ СХОЖЕСТЬ?
2
