тоска
С утра уже не хочешь ничего. И просто жить себя ты заставляешь. Придумываешь чем себя занять. И ищешь отговорки почему же жизнь важна. Дурные мысли гонишь от себя и думаешь во многом о хорошем. Ну почему тогда тоска, тоска, тоска?
Так стоп сейча...