Оооо это идет с детства, ты рождаешь с дикими фантазиями или нет. Эти фантазии кормишь книгами, фильмами, статьями и т.д. И да, сны )) потрясающие сны, которые бушуют нереальными сюжетами.
Недавно мне снился сон, в котором наследник престола со своей свитой пускается в бега, во время королевских расприй. Натыкается на маленькую мистическую деревеньку и потом как выясняется, с весьма устрашающими традициями, обычаями — приносить детей в жертву в озере с кишащими огромными пауками. И не только, на дне озера таился дракон, похожий скорее всего на огромную змею.
Весь ритуал сопровождается с песнями и плясками, кострами и факелами.
Была же песня в пиратах карибского моря, где дети поют песню в начале фильма, типа такого.
Дети сидели на бревнах в озере, качались в такт песне, ночь, факелы, и один за другим их стаскивало что-то на дно озера.
И один момент еще был, в карете, весьма странном, котором ездил наследник, было старинное большое зеркало, как в фильме Ван Хельсинг с Хью Джекманом. И вся тайна была в этом зеркале… это уже куда фантазия заведет)
Потрясающе красочный, детальный сон был.
Недавно мне снился сон, в котором наследник престола со своей свитой пускается в бега, во время королевских расприй. Натыкается на маленькую мистическую деревеньку и потом как выясняется, с весьма устрашающими традициями, обычаями — приносить детей в жертву в озере с кишащими огромными пауками. И не только, на дне озера таился дракон, похожий скорее всего на огромную змею.
Весь ритуал сопровождается с песнями и плясками, кострами и факелами.
Была же песня в пиратах карибского моря, где дети поют песню в начале фильма, типа такого.
Дети сидели на бревнах в озере, качались в такт песне, ночь, факелы, и один за другим их стаскивало что-то на дно озера.
И один момент еще был, в карете, весьма странном, котором ездил наследник, было старинное большое зеркало, как в фильме Ван Хельсинг с Хью Джекманом. И вся тайна была в этом зеркале… это уже куда фантазия заведет)
Потрясающе красочный, детальный сон был.