Поделиться страницей
Андрей Колотушкин
20 марта 2022, 05:55
#
0
Анна, я извиняюсь за причинённую Вам душевную боль; учитывая Вашу реакцию, я внёс изменения в текст. Благодарю Вас.
Для обсуждения →
Нам говорили...
3
Андрей Колотушкин
20 марта 2022, 03:02
#
0
См. мои стихи на Стихи.ру… Здесь же я выразил позицию обывателя, а есть ещё позиции сторонников и противников. Спасибо. Желаю мира и успехов!
Для обсуждения →
Нам говорили...
3
