L/S.
Автор
Я люблю Японию, литературу и все, что связано с книгами! А еще люблю рисовать и слушать музыку.
L/S. 16 сентября 2023, 15:31 # 0
Спасибо огромное за добрые слова! Вы правы, очень сложная тема, и в ней очень много подводных комней, но я рада, что смогла передать ту атмосферу Индии и её Богов! Ещё раз спасибо!
МистикаСказание 8.   2

Добавить прозу
Добавить стихи
Запись в блог
Добавить конкурс
Добавить встречу
Добавить курсы