Поделиться страницей
Автор
L/S.
Я люблю Японию, литературу и все, что связано с книгами! А еще люблю рисовать и слушать музыку.
L/S.
16 сентября 2023, 15:31
#
0
Спасибо огромное за добрые слова! Вы правы, очень сложная тема, и в ней очень много подводных комней, но я рада, что смогла передать ту атмосферу Индии и её Богов! Ещё раз спасибо!
Мистика →
Сказание 8.
2