День Редактора на Пиши.про . Работаем с текстами выполненных заданий.
Всем участникам - плюс в рейтинг. Подробнее по ссылке.
Сижу вот думаю, что мало, Хотя и так имею я немного! И вот опять оно упало, Не пригодится мне особо… Не так уж все и сложно, Взять и заявить: это моё! Кому казалось невозможно… Тот поражен: что за вранье? ...
Ночь, тишина..., взошла уже Луна. На крыше он сидя, смотрел на звезды, Сидит и плачит он, слеза, еще одна… Не понимает он, не видит пользы. Зачем судьба, так бесполезно..., Так жестко рушит грезы? Почему та самая н...