Дорога в никуда (Глава 1)
Это было бы смешно, если не было бы так грустно.Зачастую так и бывает. Казалось бы, обычная история, сейчас такое на каждом шагу встречается, и после такого люди живут как ни в чем не бывало, забывают то, что с ними случилось и снова наступают на одн...