Поделиться страницей
Очень душевное стихотворение)) Продолжайте писать о любви, у вас хорошо получается
Для обсуждения →
Угасло...
2
Друзья, прошу напишите ваше мнение! Стоит ли продолжать?
Для обсуждения →
Моя любовь
2