Сердце жжет пустота. Душу ранят метели. Исчезают во мгле моих грёз-корабли. У распятья Христа я бессильно встаю на колени. И в ночной тишине я молю о любви. А в ответ – тишина. Только сердца биенье. Только трепет свечи ...
Неба синего кусочек завернулся облаками. Наспех закрутил махорку непослушными руками. Перед боем три затяжки, передай браток по кругу Крепче жму к себе винтовку словно верную подругу. До атаки три минуты, грудь сковал тоскли...