Тут много блядей и плохих людей, И сука их не перечесть, та я ебала этих сук и блядей, в подвале страном на каленях или раком, И в рот и в жопу столько раз, что тут мне даже и несчесть Да признаю, я тоже сука, ну ...
Его глаза… в них можно утонуть, как в горьком шоколаде, чуть-чуть усталые, но всё же. Словно звёзды в ночи манят, таинственные, как древний магический обряд. В них отпечатки жизни, многие оттенки. И смотришь в них, и погружаешься в тём...