Маленький мальчик жил в этом мире Любил рисовать он, читать и играть. Со всеми дружил он Был другом для всех. Все было давно, Забыли уж все Так что же случилось? Ах, да. Прошло много лет, Мальчиш...
В твоих глазах тонул не утопая, Следил за ними погибая, Как же чисты они, и глубоки, В них жизни больше чем в ночи. Набраться смелости бы мне, и подойти, И вот стою, на полпути… И страх язык мой охватил. ...
Заходите в Telegram-чат для писателей: обсуждайте, задавайте вопросы, ищите вдохновение и делитесь идеями!