когда хитрая лисица, почти что раскрыла карты после святости падшей девицы, не читавшей Сартра мне уже позабылись признанья, обиды гораздо раньше сполна понесла наказанье, чтобы верить в любовь дальше
ты пишешь мне сообщения *до удаления* если не будет мнения то к чему стремления к чему чаянья и все старания нет времени и старения и не будет деления на голос и пение если мы одного племени
не страх, не гнев а как усталость куда идти и что осталось дождусь ли ветра в рваный парус а мне бы сил самую малость, чтоб вырвать боль и выгнать слабость я и инферно и солярис. что зна...
Заходите в Telegram-чат для писателей: обсуждайте, задавайте вопросы, ищите вдохновение и делитесь идеями!