Добрый день, Дарья!
Интересная тема о московской прописке. Но упомянуты очевидные, известные всем моменты. Поскольку это, судя по всему, отрывок произведения, то, возможно, дальше мысль разворачивается глубже.
Я часто спотыкалась об отсутствие пунктуации и небрежные опечатки. Это досадно.
И на мой скромный взгляд, здесь сильно помог бы юмор, если все тоже самое, но подать как иронию. Это оживило бы текст. Благодарю за уделённое время)
Интересная тема о московской прописке. Но упомянуты очевидные, известные всем моменты. Поскольку это, судя по всему, отрывок произведения, то, возможно, дальше мысль разворачивается глубже.
Я часто спотыкалась об отсутствие пунктуации и небрежные опечатки. Это досадно.
И на мой скромный взгляд, здесь сильно помог бы юмор, если все тоже самое, но подать как иронию. Это оживило бы текст. Благодарю за уделённое время)