Через десять лет
Сижу и думаю, как у нас все поменялось за несколько лет. Люди стали меньше говорить вслух. Оттого у многих сейчас проблемы с речью. Человек может неделями ничего не говорить, а когда захочет заговорить — выходит туго, нескладно, отрывочно. Ведь думае...