Eftida09 апреля 2025, 14:49(Комментарий был изменён)#-1
Ну что сказать? Посмеялась с того, как Витя списал проблему с ушами на то, что без шапки ходил))) С юмором автор; р
Так хорошо передал это нетерпение, когда наконец пришла нужная посылка)) Многие испытывали, жизненно. И себя узнаю в этом :D
Так хорошо передал это нетерпение, когда наконец пришла нужная посылка)) Многие испытывали, жизненно. И себя узнаю в этом :D