Любовь – всего лишь привычка, ее не изгнать Горящая спичка, искра, и вроде бы всё! Грудь жаром пылает и бьется сильней то сердце в груди и открытая дверь. Что может быть проще семейного счастья, семья это благо, ...
Нам бы с тобой, да мир другой, где нет моря печали, и в радости лжи, где поющие птицы и льются ручьи. Солнце рано ложиться, и гаснут лучи. Ну а ночью луна освещает весь мир, тихий такой, безудержный мир в нем нет печали...