Поделиться страницей
Автор
Rauf
Мне 15 лет. Я люблю литературу, особенно экзистенциальную, психологическую, и философскую прозу. Также люблю музыку.
Да, мне действительно 15). Отвечая на ваш второй вопрос, «откуда взялась сцена самоубийства в голове подростка.» Я брал вдохновение от произведения «Стена» Жан Поль Сартра, уверен, если вы знакомы с этим произведением, вы уловили параллели, к тому же, я брал вдохновение у многих авторов, таких как Достоевский, Кафка, Камю, и даже с философа, Артура Шопенгауэра(конкретно про его взгляды на дружбу и любовь из его «афоризмы житейской мудрости»).