Постоянно сер мой маленький город Странно, а ведь я ещё все молод. И что нам делать, когда даже летом от моря нет надежды? В безлюдной степи, жутко трепещет ветер, а за холмом пустота… -Ну что ты невежа. Тут просто прохожий?...