Пишу когда есть вдохновение или просто скучно. Мои произведения - это лишь мои домыслы и мысли. Их суть ко мне не относится, я пишу не про свою жизнь.
Ну а теперь обо мне. Мне пока 14 лет (28.06 будет 15), живу в посёлке городского типа Лев Толстой. Активно..