Привет, меня зовут Диана и я именно та девушка, которая любит изливать свою душу в стихах, книгах и где-либо на холсте. Еще в школьное время, если бы меня спросили, люблю ли я читать, я бы с уверенностью ответила, что нет. Но после некоторых жизненных..